Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Etoile Sportive Caennaise

Eliminatoire Pupilles
Clt Coureurs Club Carégorie Dossards
1 CORNIERES Nicolas UC Tilly Val de Seulles Pupille 2 50
2 PASTUREL Fabien Périers Cyclisme Pupille 2 53
3 PELLETAN Stan UC Ifs Hérouville Pupille 2 39
4 LEJEUNE Maxime UC Tilly Val de Seulles Pupille 1 47
5 FERGANT Hugo UC Ifs Hérouville Pupille 2 38
6 MENUET Jérémy VC Trouville Deauville Pupille 1 51
7 BEAUX Rudy Etoile Sportive Caennaise Pupille 2 31
8 COUPE Ludovic Etoile Sportive Caennaise Pupille 2 33
9 DELAUNOIS Clément Comité de l'Eure Pupille 1 52
10 JUIN Damien UC Tilly Val de Seulles Pupille 1 49
11 HEBERT Clément UC Tilly Val de Seulles Pupille 1 48
12 GUILBERT-LEMOINE Félicien UC Tilly Val de Seulles Pupille 1 46
13 LEFOUR Sidney EC St Vigor Pupille F 2 44
14 CORDIER Jeanaelle UC Ifs Hérouville Pupille F 1 37
15 BEZIN Audrey EC St Vigor Pupille F 2 42
16 PIEDAGNIEL Bryan EC St Vigor Pupille 1 41
NP DOLBEC Jules Etoile Sportive Caennaise Pupille 1 34
NP BESNIARD Maxime UC Ifs Hérouville Pupille 1 36
NP COLLEMICHE Stanislas Etoile Sportive Caennaise Pupille 2 32
NP LEFEVRE Antoine Etoile Sportive Caennaise Pupille 2 35
Eliminatoire Benjamins
Clt Coureurs Club Carégorie Dossards
1 MOULIN Quentin Etoile Sportive Caennaise Benjamin 2 61
2 RENAULT Esteban Etoile Sportive Caennaise Benjamin 2 62
3 BOQUET Harold VC Rouen 76 Benjamin 1 72
4 LOZACH Maxime UC Tilly Val de Seulles Benjamin 2 75
5 LHOMME Aurélien CS Bonneville Benjamin 2 71
6 FLAMBARD Théo UC Ifs Hérouville Benjamin 2 66
7 TRIBOULT Gaylord ES Livarot Benjamin 1 79
8 OLARD Antoine UC Tilly Val de Seulles Benjamin 2 76
9 LEPOITEVIN-DUBOST Simon UC Tilly Val de Seulles Benjamin 1 73
10 JEAN Maxime UC Tilly Val de Seulles Benjamin 2 78
11 GUILBERT-LEMOINE Augustin UC Tilly Val de Seulles Benjamin 1 74
12 PIEDAGNIEL Duane EC St Vigor Benjamin 1 70
13 CAPPE Océane UC Tilly Val de Seulles Benjamin F 2 77
NP SKORUPA Thibault Etoile Sportive Caennaise Benjamin 1 63
NP BLIN Nathan UC Ifs Hérouville Benjamin 1 64
NP DURANT Anicet UC Ifs Hérouville Benjamin 1 65
NP PAGNY Paul UC Ifs Hérouville Benjamin 2 67
NP AMELINE Quentin EC St Vigor Benjamin 1 68

Course aux Points Minimes Vélo Route
Clt Coureurs Club Carégorie Dossards
1 NORMAND Quentin Périers Cyclisme Minime 2 106
2 PACARY Guillaume UC Tilly Val de Seulles Minime 2 98
3 DEMAISON Johan EC St Vigor Minime 1 90
4 JEAN Antoine UC Tilly Val de Seulles Minime 2 99
5 MARIE Teddy EC St Vigor Minime 1 91
6 ROUXEL Tom VC Trouville Deauville Minime 2 104
7 VAULTIER Alexis EC St Vigor Minime 95
8 PITEL Maxime VC Trouville Deauville Minime 2 102
9 LEFOUR Wendy EC St Vigor Minime 2 94
10 PELLETAN Samantha UC Ifs Hérouville Minime 2 88
11 PELLETAN Samuel UC Ifs Hérouville Minime 1 89
12 SCHMITT Sophie VC Trouville Deauville Minime 2 103
13 COLLEMICHE Sullivan Etoile Sportive Caennaise Minime 1 87
14 POULAIN Laëticia VC Trouville Deauville Minime F
15 POULAIN Mélanie VC Trouville Deauville Minime F  

Published by ES CAEN - - Résultats ES Caen

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

commentaires

Etoile Sportive Caennaise

Etoile Sportive Caennaise 74 Bd A. Detolle 14000 CAEN http://escaen.over-blog.com Mail: escaen14@free.fr

Hébergé par Overblog