Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Etoile Sportive Caennaise

01 MOUREY Francis FRANCAISE DES JEUX 1h00'40" 00"
02 CHAINEL Steve BBOX BOUYGUES TELECOM 01h00'40" ' '
03 BAZIN Nicolas PICARDIE CC VILLENEUVE ST GERMAIN à 22"
04 DEREPAS David CHAMPAGNE ARDENNE U.V.C. AUBE TROYES 1h01'14" 34"
05 LABBE Arnaud MIDI-PYRENEES GSC BLAGNAC 1h01'18" 38"
06 JEANNESSON Arnold CAISSE D'EPARGNE 1h01'30" 50"
07 DEMARET Jean Eudes COFIDIS 1h01'40" 01'00"
08 COLOMBATTO Laurent FRANCHE COMTE AC BISONTIN 1h01'40" ' '
09 PERROT Guillaume RHONE ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1h01'40" ' '
10 ROUSSEL Julien NORMANDIE VC ROUEN 76 1h01'52" 01'12"
11 GADRET John AG2R LA MONDIALE AG2R LA MONDIALE 1h02'05" 01'25"
12 CHEVALLIER Jérôme FRANCHE COMTE AC BISONTIN 1h02'08" 01'28"
13 RENARD Ludovic ORLEANAIS TEAM RLB CYCLISME 41 1h02'23" 01'43"
14 MOMBAERTS Johan AUBER 93 AUBER 93 1h02'37" 01'57"
15 BRUNEVAL François NORMANDIE VC ROUEN 76 1h03'36" 02'56"
16 LEJEUNE Romain CHAMPAGNE ARDENNE U.V. AUBE 1h03'36" ' '
17 GENTHON Lionel RHONE ALPES BOURG EN BRESSE AC 1h03'40" 03'00"
18 SZKOLNIK Mickael AQUITAINE AVC LIBOURNE 1h03'44" 03'04"
19 LE QUEAU Yann BRETAGNE LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 1h03'46" 03'06"
20 LE BRUN Simon POITOU CHARENTES CYCLE POITEVIN 1h03'46" ' '
21 MOUNIER Jeremy LIMOUSIN CREUSE OXYGENE 1h03'50" 03'10"
22 HANSEN Sébastien ILE DE FRANCE US DOMONT CYCLISME 1h03'53" 03'13"
23 LE BOUEDEC Christophe BRETAGNE EC QUEVENOISE 1h03'56" 03'16"
24 DELAMARRE Christophe ILE DE FRANCE LES BLEUS DE France 1h03'59" 03'19"
25 BELOT Stéphane ORLEANAIS CG ORLEANS LOIRET 1h03'59" ' '
26 LUTSEN Luc BOURGOGNE JGS NIVERNAISE 1h04'02" 03'22"
27 FLEURY Damien NORMANDIE AC BAYEUX 1h04'08" 03'28"
28 BAILLET Alexandre PICARDIE CC VILLENEUVE 1h04'08" 03'28" '
29 MOUGEL Damien FRANCHE COMTE AC BISONTIN 1h04'14" 03'34"
30 BENOIT Gaëtan NORD PAS DE CALAIS RLC PUNEENNE 1h04'18" 03'38"
31 HERBRETEAU Loic ORLEANAIS ST CYR TOURS 37 CYCLISME 1h04'18" ' '
32 PINEAU Jérôme QUICK STEP QUICK STEP 1h04'53" 04'13"
33 LHOTELLERIE Clément ROUBAIX LILLE METROPOLE 1h04'57" 04'17"
34 PRISE Cyrille BRETAGNE HENNEBONT CYCLISME 1h04'58" 04'18"
35 PERRIN Pascal LORRAINE ASPTT NANCY 1h05'36" 04'56"
36 BENOIT Jérémy NORD PAS DE CALAIS RLC PUNEENNE 1h05'52" 05'12"
37 CHATAIGNON David AUVERGNE VC AMBERT 1h05'57" 05'17"
38 PAGNIER David PICARDIE CC VILLENEUVE à 5'21"
39 BOUSSEKEY Jérôme NORD PAS DE CALAIS CV LIEVIN 1h06'03" 05'23"
40 SINGER Marc ALSACE ENTENTE CYCLISTE DE COLMAR1h06'13" 05'33"
41 BENOIST Guillaume PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 1h06'23" 05'43"
42 LE BESQ Nicolas PICARDIE AC CENTULOISE 1h06'27" 05'47"
43 LE NAOUR Sébastien BRETAGNE VS QUIMPEROIS 1h06'35" 05'55"
44 LEJEUNE Romain NORD PAS DE CALAIS ESEG DOUAI 1h07'34" 06'54"
45 TRONET Steven ROUBAIX LILLE METROPOLE 1 tour
46 CHEVALIER Emmanuel FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLE 1 tour
47 LAMETTE Pierre ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93 2 tours
48 BOUTIN Thibault LANGUEDOC ROUSSILLON LA FLECHE FLORACOISE 3 tours
49 DROUET Cédric PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN 3 tours
50 CORNIAU Guillaume CHAMPAGNE ARDENNE VC CHAUMONT 4 tours

Published by ES CAEN - - Infos ES Caen

commentaires

Gaetan 13/01/2010 21:27


Je fais le Cyclo-Cross a Montsecret ! =) Voila j'ai fait ma p'tiite Puub' ! XP


Etoile Sportive Caennaise

Etoile Sportive Caennaise 74 Bd A. Detolle 14000 CAEN http://escaen.over-blog.com Mail: escaen14@free.fr

Hébergé par Overblog